Really Simple SSL pro - en to ru_RU translation catalogue (298 entries)

en:  the SSL certificate is expiring soon. The ValidTo date is:
ru_RU: Срок действия SSL сертификата скоро истекает. Дата окончания:

en: %s is a singleton class and you cannot create a second instance.
ru_RU: %s является одиночным классом, а значит невозможно создать вторую запись.

en: %s to %s of %s results
ru_RU: %s в %s из %s результатов

en: %s/%s activations available.
ru_RU: %s/%s активаций доступно.

en: %sActivate%s your license.
ru_RU: %sАктивировать%s вашу лицензию.

en: %sGo to the settings page%s or %spurchase a license%s.
ru_RU: %sОткрыть страницу настроек%s или %sприобрести лицензию%s.

en: %sRead more%s.
ru_RU: %sПодробнее%s.

en: %sScan again%s
ru_RU: %sПовторить сканирование%s

en: %sScan for issues%s
ru_RU: %sПоиск неполадок%s

[ctx: 'date' at 'time']
en: %s at %s
ru_RU: %s в %s

en: (filtered from %s results)
ru_RU: (отсеяно из %s результатов)

en: * is the default value. This means the feature is allowed.
ru_RU: * является значением по-умолчанию. Это значит, что функция доступна.

en: .htaccess file not writable. Set the .htaccess file permissions to writeable or add the following lines manually:
ru_RU: Файл .htaccess не доступен для записи. Предоставьте доступ для записи в файл .htaccess либо добавьте следующие строки вручную:

en: A redirect to http was detected. This might result in redirect loops.
ru_RU: Была обнаружена переадресация к http. Она может привести к петлям переадресаций.

en: According to the check that was performed just now on
ru_RU: В соответствии с только что произведенной проверкой

en: Action
ru_RU: Действие

en: Activate license
ru_RU: Активировать лицензию

en: After enabling this option, you have to %ssubmit%s your site. Please read the instructions on this page carefully before doing so.
ru_RU: После включения этой опции вы должны %sподписать%s свой сайт. Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкции на этой странице, прежде чем это сделать.

en: Allow
ru_RU: Разрешить

en: Allow/revoke
ru_RU: Разрешить/отозвать

en: Allowed
ru_RU: Разрешено

en: Always backup first!
ru_RU: Всегда предварительно делайте резервную копию!

en: Auto replace mixed content
ru_RU: Автоматически заменять смешанное содержимое

en: Be very carefull with this function! Please backup your site before proceeding.
ru_RU: Будьте очень осторожны с этой функцией! Пожалуйста сделайте резервную копию вашего сайта прежде чем продолжить.

en: Be very carefull with this function! Please backup your site before proceeding. This function will also create a backup of each changed file, name rsssl-bkp-filename. You can use the 'roll back files' function to restore the original files.
ru_RU: Будьте очень осторожны с этой функцией! Пожалуйста сделайте резервную копию вашего сайта прежде чем продолжить. Эта функция также создаст резервную копию каждого измененного файла и переименует их по шаблону rsssl-bkp-имя_файла. Вы сможете использовать функцию "восстановить файлы", чтобы восстановить оригиналы.

en: Blocked
ru_RU: Заблокировано

en: Blocked URL: %s
ru_RU: Заблокировано URL: %s

en: Can be fixed automatically by pressing the Fix button. If fixing fails, the source file can be edited manually by pressing the Edit button.
ru_RU: Может быть восстановлено автоматически нажатием кнопки Исправить. В случае неудачи, исходный файл может быть отредактирован вручную нажатием кнопки Редактировать.

en: Cannot be fixed automatically, as the mixed content is coming from an external domain. Contact the owner of the domain to update the CSS/JS file
ru_RU: Не может быть исправлено автоматически, поскольку смешанное содержимое берется от внешнего домена. Свяжитесь с владельцем домена для обновления CSS/JS файла

en: Checking if external js or css files contain http links, %s of %s
ru_RU: Проверка на наличие в js или css файлах http ссылок. %s из %s

en: Checking posts for external URLs, %s of %s
ru_RU: Проверка сообщений на наличие внешних URL. %s из %s

en: Checking which postmeta contain external resources
ru_RU: Проверяем какие postmeta содержат внешние ресурсы

en: Checking which resources can't load over ssl, %s of %s
ru_RU: Проверяем какие ресурсы не могут быть загружены через ssl. %s из %s

en: Checking widgets for external URLs
ru_RU: Проверка виджетов на наличие внешних URL

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Configure your site for the HSTS preload list
ru_RU: Настроить ваш сайт для списка предварительной загрузки HSTS

en: Content Security Policy
ru_RU: Политика безопасности содержимого

en: Content Security Policy configuration
ru_RU: Настройка Политики безопасности содержимого

en: Content Security Policy reporting enabled
ru_RU: Отчет Политики безопасности содержимого включен

en: Content Security Policy reporting is paused to limit server resources. Please start configuring your Content Security Policy and enable reporting again.
ru_RU: Отчёты Политики безопасности содержимого приостановлены для ограничения использования ресурсов сервера. Пожалуйста, начните настройку вашей Политики безопасности содержимого и включите отчёты повторно.

en: Copyright warning!
ru_RU: Предупреждение об авторских правах!

en: Deactivate license
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Description
ru_RU: Описание

en: Details
ru_RU: Подробности

en: Directive
ru_RU: Директива

en: Disable access to the license page for all other accounts except your own.
ru_RU: Отключить доступ к странице лицензии для всех учетных записей, кроме вашей.

en: Disable for all users, except yourself
ru_RU: Отключить для всех пользователей, кроме вас

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Domain/protocol
ru_RU: Домен/протокол

en: Downloading files from other websites can cause serious copyright issues! It is always illegal to use images, files, or any copyright protected material on your own site without the consent of the copyrightholder. Please ask the copyrightholder for permission. Use this function at your own risk.
ru_RU: Загрузка файлов на других сайтах может создать серьёзные проблемы с авторскими правами! Всегда незаконно использовать изображения, файлы либо любые защищенные авторскими правами материалы на вашем сайте без ссылки на владельца этих прав. Пожалуйста, запросите разрешение у владельца авторских прав. Используйте данную функцию на свой страх и риск.

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Editing files can break your site if you do not do it right!
ru_RU: Редактирование файлов может поломать ваш сайт при неправильном использовании!

en: Elementor mixed content successfully converted.
ru_RU: Cмешанное содержимое Elementor успешно преобразовано.

en: Enable this if you want the mixed content fixer for admin.
ru_RU: Включите это, если хотите дать администратору функцию исправления смешанного содержимого.

en: Enable this if you want to automatically replace mixed content.
ru_RU: Включите это, если хотите автоматически заменять смешанное содержимое

en: Enable this if you want to block the htaccess file from being edited.
ru_RU: Включите это, если хотите запретить редактирование файла htaccess.

en: Enable this if you want to enable certificate expiration notices.
ru_RU: Включите это, если хотите получать уведомления об истечении срока действия сертификата.

en: Enable this if you want to hide the SSL menu on subsites.
ru_RU: Включите это, если хотите спрятать меню SSL на подсайтах.

en: Enable this if you want to redirect ALL websites to SSL using .htaccess
ru_RU: Включите это, если хотите переадресовать ВСЕ веб-сайты на SSL, используя .htaccess

en: Enable this if you want to redirect SSL websites using .htaccess.
ru_RU: Включите это, если хотите переадресовать SSL веб-сайты, используя .htaccess

en: Enable this if you want to use the internal WordPress 301 redirect for all SSL websites. Needed on NGINX servers, or if the .htaccess redirect cannot be used.
ru_RU: Включите это, если хотите использовать внутреннюю переадресацию WordPress 301 для всех веб-сайтов. Требуется на NGINX серверах или когда переадресация через .htaccess не может быть использована.

en: Enforce
ru_RU: Принудительно

en: Enter your license key
ru_RU: Введите ваш лицензионный ключ

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Everything
ru_RU: Всё

en: Feature
ru_RU: Опция

en: File editing blocked in WordPress!
ru_RU: Редактирование файла заблокировано в WordPress!

en: File editing is blocked in WordPress. To edit these files, please use your FTP client.
ru_RU: Редактирование файла заблокировано в WordPress! Для изменения этих файлов используйте FTP клиент.

en: Finished scan
ru_RU: Завершено сканирование

en: First
ru_RU: Первый

en: Fix
ru_RU: Исправить

en: Fix URLs
ru_RU: Исправить URL

en: Fix http in CSS and JS files
ru_RU: Исправить http в CSS и JS файлах

en: Follow these steps to complete the setup:
ru_RU: Следуйте этим пунктам для выполнения установки:

en: For more information about this security header, please follow this %slink%s.
ru_RU: За более подробной информацией про этот заголовок безопасности перейдите, пожалуйста, по этой %sссылке%s.

en: Found
ru_RU: Обнаружено

en: Full Scan
ru_RU: Полное сканирование

en: Generating file list
ru_RU: Создание списка файлов

en: Generating web page list
ru_RU: Создание списка веб-страниц

en: Go to editor
ru_RU: Перейти в редактор

en: Great! Your scan last completed without errors.
ru_RU: Замечательно! Ваше последнее сканирование завершилось без ошибок.

en: HSTS, HTTP Strict Transport Security improves your security by forcing all your visitors to go to the SSL version of your website for at least a year.
ru_RU: HSTS (HTTP Strict Transport Security) улучшает вашу безопасность за счет принудительного перенаправления всех ваших посетителей на SSL версию вашего сайта как минимум в течении года.

en: HTTP Strict Transport Security is not enabled.
ru_RU: HTTP Strict Transport Security не включена.

en: HTTP Strict Transport Security was set.
ru_RU: HTTP Strict Transport Security был настроен.

en: Help
ru_RU: Справка

en: Hide menu for subsites
ru_RU: Спрятать меню для подсайтов

en: I have read the warning, continue
ru_RU: Я прочитал предупреждение, продолжить

en: I have read the warnings, continue
ru_RU: Я прочитал предупреждения, продолжить

en: If these files are generated by a theme or plugin, it is best to change the settings in that plugin instead. Otherwise your changes maybe overwritten by the plugin.
ru_RU: Если эти файлы созданы темой или плагином, то лучше изменить настройки в этом плагине. В противном случае ваши изменения могут быть переписаны плагином.

en: If you revoke a rule from the content security policy, the rule will be deleted from the resource list that is considered safe to load. This might affect your website, or specific functions. You can always allow the resource if needed.
ru_RU: Если вы отзовёте правило из Политики безопасности содержимого, правило будет удалено из списка ресурсов, безопасных для загрузки. Это может повлиять на ваш веб-сайт или его функции. Вы всегда можете, при необходимости, разрешить ресурсы.

en: If your certificate expires, your site goes offline. Uptime robots don't alert you when this happens.
ru_RU: Если срок действия вашего сертификата истечет - ваш сайт будет отключен. Активные в этот момент боты не сообщат вам об отключении.

en: Ignore
ru_RU: Игнорировать

en: Import and insert file
ru_RU: Импортировать и вставить файл

en: In field: %s
ru_RU: В поле: %s

en: In post:
ru_RU: В сообщении:

en: It is recommended to enable this feature as soon as your site is running smoothly on SSL, as it greatly improves security.
ru_RU: Рекомендуется включить эту опцию как только ваш сайт заработает гладко на SSL, так как она значительно улучшает безопасность.

en: It is recommended to enable this feature as soon as your site is running smoothly on SSL, as it improves your security.
ru_RU: Рекомендуется включить эту опцию как только ваш сайт заработает гладко на SSL, так как она улучшает безопасность.

en: JS or CSS file with mixed content
ru_RU: JS или CSS файл со смешанным содержимым

en: Last
ru_RU: Последний

en: License
ru_RU: Лицензия

en: License not activated
ru_RU: Лицензия не активирована

en: Location
ru_RU: Расположение

en: Looking up blocked resources in files, %s of %s
ru_RU: Поиск заблокированных ресурсов в файлах, %s из %s

en: Looking up blocked resources in postmeta
ru_RU: Поиск заблокированных ресурсов в postmeta

en: Looking up blocked resources in posts
ru_RU: Поиск заблокированных ресурсов в сообщениях

en: Looking up blocked resources in widgets
ru_RU: Поиск заблокированных ресурсов в виджетах

en: Mixed content fixer on the WordPress back-end
ru_RU: Функция исправления смешанного содержимого на WordPress back-end

en: Mixed content found in a widget. Press the edit link to edit the widget manually.
ru_RU: Смешанное содержимое найдено в виджете. Пожалуйста, измените ссылку для редактирования виджета вручную.

en: Mixed content found in in a post. Can be fixed automatically by pressing the fix button. Pressing the edit button allows you to update the link in the post manually.
ru_RU: Смешанное содержимое найдено в сообщении. Может быть автоматически исправлено нажатием кнопки Исправить. Нажатие кнопки Редактировать позволит вам вручную изменить ссылку в сообщении.

en: Mixed content from a postmeta table in your database. Usually won't cause any mixed content on the front-end. Check the post if it causes mixed content. If so, the link can be replace directly in the database.
ru_RU: Смешанное содержимое из таблицы postmeta в вашей базе данных. Обычно во front-end не будет создаваться смешанное содержимое. Проверьте, не создает ли пост смешанное содержимое. Если да - ссылку можно изменить вручную прямо в базе данных.

en: Mixed content in %s
ru_RU: Смешанное содержимое в %s

en: Mixed content in CSS/JS file from other domain
ru_RU: Смешанное содержимое в файле CSS/JS из другого домена

en: Mixed content in a widget
ru_RU: Смешанное содержимое в виджете

en: Mixed content in remote file
ru_RU: Смешанное содержимое в удаленном файле

en: Mixed content in the postmeta table
ru_RU: Смешанное содержимое в таблице postmeta

en: Mixed content resources: %s
ru_RU: Источники смешанного содержимого:

en: Mixed content scan
ru_RU: Сканирование смешанного содержимого

en: Multisite
ru_RU: Мультисайт

en: Multisite detected. Please consider upgrading to %smultisite%s.
ru_RU: Обнаружен мультисайт. Пожалуйста, выполните обновление до %sмультисайта%s.

en: Never
ru_RU: Никогда

en: Next
ru_RU: Далее

en: No Content Security Policy violations found.
ru_RU: Нарушений Политики безопасности содержимого не обнаружено

en: No items reported yet. Come back at a later time.
ru_RU: Пока отчетов нет. Вернитесь позже.

en: No mixed content has been found!
ru_RU: Смешанное содержимое не найдено!

en: No redirect to http detected.
ru_RU: Переадресации на http не обнаружены.

en: No response
ru_RU: Нет ответа

en: No restrictions for this feature.
ru_RU: Нет ограничений для этой функции.

en: No results found
ru_RU: Нет результатов

en: No results found in the table
ru_RU: В таблице нет результатов

en: No results to show
ru_RU: Нет результатов для показа

en: No scan completed yet. Before migrating to SSL, you should do a %sscan%s
ru_RU: Сканирование еще не выполнялось. Перед миграцией на SSL вам обязательно нужно выполнить %sсканирование%s

en: No scan done yet. Start a quick or full scan to identify any issues.
ru_RU: Сканирование еще не выполнялось, Начните быстрое или полное сканирование для обнаружения проблем.

en: Not available
ru_RU: Недоступно

en: Not detected
ru_RU: Не обнаружено

en: On page
ru_RU: На странице

en: Once 1 minutes
ru_RU: Один раз в минуту

en: Once 10 minutes
ru_RU: Один раз в 10 минут

en: Once Daily
ru_RU: Один раз в день

en: Open
ru_RU: Открыть

en: Optimize your SSL security with the mixed content scan, secure cookies and advanced security headers.
ru_RU: Оптимизируйте вашу SSL безопасность с помощью сканирования смешанного содержимого, безопасных cookies и улучшенных заголовков безопасности.

en: PHP file with mixed content
ru_RU: PHP файл со смешанным содержимым

en: Please activate Really Simple SSL network wide.
ru_RU: Пожалуйста, активируйте Really Simple SSL на всю сеть.

en: Please activate your license key.
ru_RU: Пожалуйста, активируйте ваш лицензионный ключ

en: Please ensure that your site is running over SSL smoothly, and note that all subdomains, including www and non-www domain need to be HTTPS!
ru_RU: Пожалуйста, убедитесь, что ваш сайт работает через SSL гладко и обратите внимание, чтобы все субдомены, включая www и не-www домены, были HTTPS!

en: Please enter your license key. Available in your %saccount%s.
ru_RU: Пожалуйста введите ваш лицензионный ключ. Доступно в вашей %sучетной записи%s.

en: Please install and activate Really Simple SSL to enable the add-on.
ru_RU: Пожалуйста установите и активируйте Really Simple SSL для активации этого дополнения.

en: Please note that any changes you have made since to your current files, will be lost.
ru_RU: Обратите внимание, что все изменения сделанные в ваши текущие файлы будут утеряны

en: Please renew your certificate before the expiry date.
ru_RU: Пожалуйста обновите ваш сертификат до того, как истечет срок его действия.

en: Please upgrade to the latest version to be able use the full functionality of the plugin.
ru_RU: Пожалуйста обновитесь до последней версии, чтобы использовать все возможности плагина.

en: Plugin dependency error
ru_RU: Ошибка зависимостей плагина

en: Post field with mixed content
ru_RU: Поле сообщения со смешанным содержимым

en: Post with mixed content
ru_RU: Сообщение со смешанным содержимым

en: Potential redirect loop.
ru_RU: Потенциальная петля переадресации.

en: Premium settings
ru_RU: Премиум настройки

en: Premium support
ru_RU: Премиум поддержка

en: Previous
ru_RU: Предыдущее

en: Previous scan completed with issues
ru_RU: Предыдущее сканирование завершено с ошибками

en: Quick Scan
ru_RU: Быстрое сканирование

en: Re-check the redirect
ru_RU: Перепроверить переадресацию

en: Really Simple SSL Pro Multisite license key
ru_RU: Лицензионный ключ Really Simple SSL Pro для мультисайта

en: Really Simple SSL Pro license key
ru_RU: Лицензионный ключ Really Simple SSL Pro

en: Really Simple SSL needs to be updated to the latest version to be compatible.
ru_RU: Really Simple SSL нужно обновить до последней версии для совместимости.

en: Really Simple SSL pro cannot be activated. The plugin requires PHP 5.6 or higher
ru_RU: Really Simple SSL Pro не может быть активирована. Плагину требуется PHP 5.6 или выше

en: Really Simple SSL pro cannot be activated. The plugin requires WordPress 4.9 or higher
ru_RU: Really Simple SSL Pro не может быть активирована. Плагину требуется WordPress 4.9 или выше

en: Really Simple SSL pro is an add-on for Really Simple SSL, and cannot do it on its own :-(
ru_RU: Really Simple SSL pro является дополнением для Really Simple SSL и не способен работать самостоятельно  :-(

en: Really Simple SSL pro multisite
ru_RU: Really Simple SSL Pro для мультисайта

en: Receive an email when your certificate is about to expire
ru_RU: Получить письмо когда срок действия сертификата будет подходить к концу

en: Recommended security headers enabled.
ru_RU: Рекомендуемые заголовки безопасности включены.

en: Recommended security headers not enabled (%sRead more%s).
ru_RU: Рекомендуемые заголовки безопасности не включены (%sПодробнее%s).

en: Reporting active
ru_RU: Отчёты активны

en: Reporting is active and will gather Content Security Policy directives available under ‘Content Security Policy configuration’.
ru_RU: Отчёты активны и будут собирать директивы Политики безопасности содержимого в ‘Настройки Политики безопасности содержимого’.

en: Reporting paused
ru_RU: Отчёты приостановлены

en: Reporting will be paused after 20 requests to limit server load. You can always manually set reporting to paused, if needed.
ru_RU: Отчёты будут приостановлены после 20 запросов для снижения нагрузки на сервер. Вы также, при необходимости, можете приостановить отчёты вручную.

en: Restore files
ru_RU: Восстановить файлы

en: Resume
ru_RU: Продолжить

en: Revoke
ru_RU: Отозвать

en: Revoke and delete rule
ru_RU: Отозвать и удалить правило

en: Revoke rule
ru_RU: Отозвать правило

en: Revoking a Rule from the Content Security Policy
ru_RU: Отозвать правило из Политики безопасности содержимого

en: Roll back changes made to your files
ru_RU: Откатить изменения в ваших файлах

en: Roll back file changes
ru_RU: Откат изменения файлов

en: SCAN
ru_RU: СКАНИРОВАТЬ

en: SSL certificate expiration warning
ru_RU: Предупреждение об окончании срока действия SSL сертификата

en: SSL configuration finished!
ru_RU: Настройка SSL завершена!

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Searching for js and css files and links to external resources in website, %s of %s
ru_RU: Поиск файлов js и css, а так же ссылок на внешние ресурсы по веб-сайту, %s из %s

en: Searching for mixed content in css and js files, %s of %s
ru_RU: Поиск смешанного содержимого в файлах css и js, %s из %s

en: Security headers have been set via PHP but your site uses caching. Caching prevents the headers from working correctly. We recommend to add the following security headers to your NGINX configuration file:
ru_RU: Заголовки безопасности были установлены при помощи PHP, но ваш сайт использует кешированин, что мешает нормальной работе заголовков. Мы рекомендуем добавить следующие заголовки безопасности в ваш файл конфигурации NGINX:

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Set the security headers with PHP. Should be enabled when using NGINX as the webserver, or when the htaccess security headers are not supported by your hosting company.
ru_RU: Настроить заголовки безопасности с РНР. Должно быть включено при использовании NGINX в качестве сервера или если заголовки безопасности htaccess не поддерживаются вашей хостинговой компанией.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Show %s results
ru_RU: Показать %s результатов

en: Show ignored URLs
ru_RU: Показать проигнорированные URL

en: Site
ru_RU: Сайт

en: Sites
ru_RU: Сайты

en: Something went wrong.
ru_RU: Что-то пошло не так.

en: Something went wrong. Please refresh the page and try again, or fix manually.
ru_RU: Что-то пошло не так. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова или исправьте вручную

en: Someting went wrong. If this doesn't work, you can put the original files back by changing files named 'rsssl-bkp-filename' to filename.
ru_RU: Что-то пошло не так. Если это не работает, вы можете вернуть назад оригинальные файлы просто изменив имена с 'rsssl-bkp-(имя файла)' на '(имя файла)'

en: Start scan
ru_RU: Начать сканирование

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stop editing the .htaccess file
ru_RU: Остановить редактирование файла .htaccess

en: Stop scan
ru_RU: Остановить сканирование

en: TLS version is up-to-date
ru_RU: Версия TLS самая последняя

en: The Content Security Policy allows you to specify which resources to allow on your site.
ru_RU: Политика безопасности содержимого позволяет вам указать какие ресурсы разрешены на вашем сайте.

en: The file could not be downloaded. It might not exist, or downloading is blocked. Fix manually.
ru_RU: Невозможно загрузить этот файл. Он может не существовать или загрузка была заблокирована. Исправьте вручную.

en: The file could not be downloaded. The file might not exist, or downloading is be blocked by the server. Fix manually.
ru_RU: Невозможно загрузить этот файл. Он может не существовать или загрузка блокируется сервером. Исправьте вручную.

en: The file that's causing a potential mixed content issue.
ru_RU: Файл, который создает потенциальную проблему со смешанным содержимым.

en: The last scan was completed with errors. Are you sure these issues don't impact your site?
ru_RU: Последнее сканирование завершено с ошибками. Вы уверены, что эти проблемы не повлияют на ваш сайт?

en: The last scan was completed with errors. Only migrate if you are sure the found errors are not a problem for your site.
ru_RU: Последнее сканирование завершено с ошибками. Мигрируйте только если вы уверены, что найденные ошибки не создадут проблем для вашего сайта.

en: The license information could not be retrieved at this moment. Please try again at a later time.
ru_RU: В данный момент информация о лицензии не может быть получена. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: The license key is only visible to %s. Add &rsssl_license_unlock={your license key} behind the URL to unlock the license block.
ru_RU: Лицензионный ключ виден только для %s. Добавьте &rsssl_unlock_license={ваш лицензионный ключ} следом за URL, чтобы разблокировать лицензионный блок.

en: The preload list offers even more security, as browsers will be instructed to load the site over HTTPS, even before the first visit.
ru_RU: Список предзагрузки дает даже большую защиту, так как браузеры будут загружать сайт через HTTPS, даже перед первым визитом.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ru_RU: Доступна новая версия %1$s. %2$sПосмотреть версию %3$s подробности%4$s или %5$sобновить сейчас6$s.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ru_RU: Доступна новая версия %1$s. %2$sПосмотреть версию %3$s подробности%4$s

en: There was a problem editing the file. Please try manually.
ru_RU: Возникла проблема с редактированием файла. Пожалуйста попробуйте вручную.

en: These settings are only available on the network settings, available with the %sAgency license%s.
ru_RU: Эти настройки доступны только в настройках сети, доступны с %sлицензией агентства%s.

en: These settings are only available under the %snetwork settings%s.
ru_RU: Эти настройки доступны только на странице %sнастроек сети%s.

en: This domain is not activated for this Really Simple SSL Pro license. Please activate the license for this domain.
ru_RU: Этот домен не активирован для этой лицензии Really Simple SSL Pro. Пожалуйста, активируйте лицензию для этого домена.

en: This downloads the file from the domain without SSL, inserts it into WP media, and changes the URL to the new URL.
ru_RU: Это загружает файл из домена без SSL, вставляет его в WP media и изменяет URL на новую.

en: This feature is not allowed. Enable this to disable the feature entirely on your site.
ru_RU: Эта функция не разрешена. Включите это, чтобы выключить её полностью на вашем сайте

en: This function downloads the file from the domain without SSL, inserts it into WP media, and changes the URL to the new URL.
ru_RU: Эта функция загружает файл из домена без SSL, вставляет его в WP media и изменяет URL на новую.

en: This function will change the urls to the protocol independent // instead of http://
ru_RU: Эта функция изменит url на независимую от протокола // вместо http://

en: This header allows you to restrict browser features on your own and embedded pages.
ru_RU: Этот заголовок позволяет вам запретить особые опции браузера на вашей собственной и встроенной страницах.

en: This header enforces certificate transparency. This is done by expecting valid Signed Certificate Timestamps (SCTs).
ru_RU: Этот заголовок задействует прозрачность сертификата. Это выполнено при помощи ожидания действующего Подписанного Сертификата Временных меток (SCTs).

en: This header only sets a referrer when navigating to the same protocol (HTTPS->HTTPS) and not when downgrading (HTTPS->HTTP).
ru_RU: Этот заголовок всего лишь устанавливает реферер при навигации к такому же протоколу (HTTPS->HTTPS), но не при откате (HTTPS->HTTP).

en: This header prevents MIME-sniffing, which can be used to upload malicious files disguised as another content type.
ru_RU: Этот заголовок предотвращает MIME-сниффинг, который может использоваться для загрузки вредоносных файлов замаскированных под содержимое другого типа.

en: This header prevents your site from being loaded in an iFrame on other domains. This is used to prevent clickjacking attacks.
ru_RU: Этот заголовок предотвращает загрузку вашего сайта в iFrame на других доменах. Это делается, чтобы предотвратить атаки перехватчика кликов.

en: This header protects your site from cross-site scripting attacks. If a cross-site scripting attack is detected, the browser will automatically sanitize (remove) unsafe parts (scripts) when this header is enabled.
ru_RU: Этот заголовок защищает ваш сайт от межсайтовых скриптовых атак. При обнаружении межсайтовой скриптовой атаки браузер автоматически очистит (удалит) небезопасные части (скрипты), если этот заголовок включен

en: This is an additional header to force all incoming http:// requests to https://.
ru_RU: Это дополнительный заголовок, чтобы перенаправить все входящие http:// запросы в https://.

en: This is an advanced feature. Only enable this if you know what you're doing. See %sour usage guide%s
ru_RU: Это продвинутая функция. Включайте только если вы знаете что делаете. Загляните в %sнашу инструкцию по эксплуатации%s

en: This license is not valid for this product. Find out why on your %saccount%s.
ru_RU: Эта лицензия недействительна для данного продукта. Узнайте почему в вашей %sучетной записи%s.

en: This license is not valid. Find out why on your %saccount%s.
ru_RU: Лицензия недействительна. Узнайте почему в вашей %sучетной записи%s.

en: This option is enabled on the network menu.
ru_RU: Эта опция включается в меню сети

en: This option sends an email to the administrator email address (%s) when your certificate is about to expire within 2 weeks.
ru_RU: Эта опция отправляет email по адресу администратора (%s), за две недели до истечения срока действия вашего сертификата.

en: This will put the files back that were changed by the fix option in Really Simple SSL pro.
ru_RU: Это вернет назад файлы, измененные опцией исправления в Really Simple SSL Рro.

en: To restart reporting, set Content Security Policy to ‘reporting active’.
ru_RU: Для повторного запуска отчётов установите Политику безопасности содержимого в значение ‘отчёты активны’.

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Unlimited activations available.
ru_RU: Доступны неограниченные использования.

en: Update Really Simple SSL Free to the latest version for optimal Content Security Policy compatibility.
ru_RU: Обновите бесплатную Really Simple SSL до последней версии для оптимальной совместимости Политики безопасности содержимого.

en: Upgrade insecure request
ru_RU: Улучшить небезопасный запрос

en: Upgrade to a %s5 sites or Agency%s license.
ru_RU: Улучшить до лицензии %s5 сайтов или Агентство%s

en: Upgrade to an %sAgency%s license.
ru_RU: Улучшить до лицензии %sАгентства%s

en: Use this option if you do not have the secure lock in the WordPress admin.
ru_RU: Включите эту опцию, если у вас не высвечивается зеленый замок в режиме WordPress администратора.

en: User not found
ru_RU: Пользователь не найден

en: Valid
ru_RU: Действительно

en: Valid license for %s.
ru_RU: Действующая лицензия до %s.

en: Valid until %s.
ru_RU: Действует до %s.

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: When there a no new directives reported, you can continue with the configuration and set the Content Security Policy to ‘Enforce’.
ru_RU: Когда новые директивы не обнаружены, вы можете продолжить настройку и установить Политику безопасности содержимого в значение ‘Принудительно’.

en: When you enable this option, the URL's that were previously ignored are shown again.
ru_RU: При активации этой опции, проигнорированные ранее URL снова будут показаны.

en: When you send this form we will attach the following information: license key, scan results, your domain, .htaccess file, debug log and a list of active plugins
ru_RU: При отправке этой формы мы прикрепим следующую информацию: Лицензионный ключ, результаты сканирования, ваш домен, файл .htaccess, лог отладки и список активных плагинов.

en: Widget area "%s"
ru_RU: Зона виджета "%s"

en: Widget with mixed content
ru_RU: Виджет со смешанным содержимым

en: WordPress 301 redirection to SSL for all SSL sites
ru_RU: Переадресация WordPress 301 на SSL для всех SSL сайтов

en: You can edit the source file manually by pressing the edit button.
ru_RU: Вы можете изменить исходный файл вручную, нажав кнопку Редактировать.

en: You can renew your license on your %saccount%s.
ru_RU: Вы можете обновить лицензию в вашей %sучетной записи%s.

en: You can upgrade on your %saccount%s.
ru_RU: Вы можете обновиться в вашей %sучетной записи%s.

en: You do not have any activations left on your Really Simple SSL Pro license. Please upgrade your plan for additional activations.
ru_RU: В вашей лицензии Really Simple SSL Pro не осталось активаций. Пожалуйста, обновите свой план для получения дополнительных активаций.

en: You do not have permission to install plugin updates
ru_RU: У вас нет разрешений на установку обновлений плагина

en: You finished a scan without errors.
ru_RU: Сканирование завершено без ошибок.

en: You have a lifetime license.
ru_RU: У вас пожизненная лицензия

en: You have a multisite environment. To leverage all configuration options in Really Simple SSL, we recommend to enabled the plugin networkwide, then use the 'activate per site' option to enable SSL per site.
ru_RU: У вас мультисайтовое окружение. Для правильной работы всех настроек в Really Simple SSL мы рекомендуем включить плагин на всю сеть, а затем использовать опцию "активировать посайтово", чтобы включить SSL для каждого сайта.

en: You have enabled the nginx.conf security header option. Check if the following security headers have been added to the NGINX configuration file:
ru_RU: Вы отключили опцию заголовков безопасности PHP. Проверьте были ли добавлены следующие заголовки безопасности в файл конфигурации NGINX:

en: You have new rules that can be added to your Content Security Policy.
ru_RU: Новые правила доступны для добавления в Политику безопасности содержимого

en: You have scanned your site before, but the scan results are cleared from the cache. Run a new scan to see the results.
ru_RU: Вы уже просканировали ваш сайт, но результаты были удалены из кэша. Запустите новое сканирование, чтобы увидеть результаты.

en: You haven't activated your Really Simple SSL Pro Multisite license yet. To get all future updates, enter your license on the network settings page.
ru_RU: Вы еще не активировали вашу лицензию Really Simple SSL Pro для мультисайта. Для получения будущих обновлений, введите вашу лицензию на странице настроек сети.

en: You haven't scanned the site yet, you should scan your site to check for possible issues.
ru_RU: Вы еще не сканировали сайт. Проверьте ваш сайт сканированием на наличие проблем.

en: Your Really Simple SSL Pro license key has expired. Please renew your license to continue receiving updates and premium support.
ru_RU: Срок действия вашей лицензии Really Simple SSL Pro истек. Пожалуйста, обновите лицензию, чтобы продолжить получать обновления и премиум поддержку.

en: Your Really Simple SSL Pro license key hasn't been activated yet. You can activate your license key on the license tab.
ru_RU: Ваша лицензию Really Simple SSL Pro еще не активирована. Вы можете активировать её на вкладке лицензии.

en: Your Really Simple SSL Pro license key is not activated. Please activate your license to continue receiving updates and premium support.
ru_RU: Ваша лицензию Really Simple SSL Pro еще не активирована. Пожалуйста, активируйте вашу лицензию, чтобы продолжить получать обновления и премиум поддержку.

en: Your files already were restored.
ru_RU: Ваши файлы уже были восстановлены.

en: Your files were restored.
ru_RU: Ваши файлы восстановлены.

en: Your license could not be found in our system. Please contact %ssupport%s.
ru_RU: Ваша лицензия не найдена в нашей системе. Пожалуйста, обратитесь в %sподдержку%s.

en: Your license has been revoked. Please contact %ssupport%s.
ru_RU: Ваша лицензия была отозвана. Пожалуйста, обратитесь в %sподдержку%s.

en: Your license key has expired. Please renew your license key on your %saccount%s.
ru_RU: Срок действия вашей лицензии истёк. Пожалуйста, обновите ваш лицензионный ключ в вашей %sучетной записи%s.

en: Your site has been configured for the HSTS preload list. If you have submitted your site, it will be preloaded. Click %shere%s to submit.
ru_RU: Ваш сайт был настроен для списков предварительной загрузки HSTS. Если вы подписали ваш сайт - он будет предварительно загружен. Нажмите %sздесь%s для подписи.

en: Your site is not yet configured for the HSTS preload list.
ru_RU: Ваш сайт еще не настроен для списка предзагрузки HSTS.

en: Your site redirects 404 pages to the http:// version of your homepage. This can cause mixed content issues with images.
ru_RU: Ваш сайт перенаправляет 404 страницы на http:// версию вашей домашней страницы. Это может создавать проблему смешанного содержимого с изображениями.

en: Your site uses an outdated version of TLS. Upgrade to TLS 1.2 or TLS 1.3 to keep your site secure.
ru_RU: Ваш сайт использует устаревшую версию TLS. Обновитесь до TLS 1.2 или TLS 1.3, чтобы держать ваш сайт в безопасности.

en: activate
ru_RU: активировать

en: ago
ru_RU: давно

en: allowed
ru_RU: разрешено

en: cached file, deactivate cache to see the actual source
ru_RU: кэшированный файл, отключите кэш для просмотра актуального источника

en: deactivate
ru_RU: деактивировать

en: file
ru_RU: файл

en: htaccess redirection to SSL on the network
ru_RU: htaccess переадресация на SSL в сети

en: iFrame in the wp_postmeta database table
ru_RU: iFrame в таблице базы данных wp_postmeta

en: in uploads directory, possibly generated by plugin or theme
ru_RU: в директории загрузок, возможно создано плагином или темой

en: mu plugin file
ru_RU: mu файл плагина

en: none means that this feature is not allowed. Enable this to disable the feature entirely on your site.
ru_RU: none значит, что эта опция не разрешена. Включите это, чтобы отключить опцию на вашем сайте полностью.

en: not allowed
ru_RU: не разрешено

en: plugin file
ru_RU: файл плагина

en: self
ru_RU: себя

en: self means this is feature is only allowed for content on your own domain. External scripts won't be able to use it.
ru_RU: self значит, что опция доступна только для содержимого на вашем собственном домене. Внешние скрипты не смогут её использовать.

en: theme file
ru_RU: файл темы

en: unlimited
ru_RU: неограничено

en: uploads file, possibly generated by plugin or theme
ru_RU: загружает файл, возможно созданный плагином или темой
